1 Teekanne mit Deckel, 1 Mokkakanne mit Deckel, 1 Gießer, 2 Zuckerdosen mit Deckeln, 6 Teetassen mit Untertassen,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan weiß, glasiert, Form Orient, unterglasurblaue Marke mit Schleifstrich, 1 Untertasse bestoßen,dazu: 6 Schalen,1 Streuer, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, weiß, glasiert, unterglasurblaue Marke mit Schleifstrich
Expert: Regina Herbst
02.01.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 02.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 28.12. - 02.01.2014 |